Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


С 8 по 10 апреля студенты Нижегородского строительного техникума посетили областную выставку во Дворце спорта «Малоэтажное строительство – 2015. Инвестиции. Проекты. Технологии. Энегроэффективность».

На стендах были продемонстрированы проекты индивидуального и малоэтажного жилья, современные, конструктивные и отделочные материалы, энергоэффективные технологии, ландшафт и дизайн интерьера для коттеджей. В выставке приняли участие около 80 компаний, а также профильные учебные заведения.

Будущие архитекторы из группы 231,232 под руководством преподавателей Зыковой Татьяны Александровны, Кривошеевой Елены Вячеславовны и Туманиной Надежды Игоревны посетили выставку и познакомились с экспозицией архитектурных строительных фирм. Кандидат архитектуры Воронина Ольга Николаевна, заведующая кафедрой ландшафта ННГАСУ, директор ООО «Архиленд» рассказали студентам о гармонии и взаимосвязи индивидуального жилья и приусадебного участка. Представители компании «Кнауф» рассказали студентам о производстве гипсовых плит, строительных смесей и отделочных материалах. Менеджеры фирмы «Биос» познакомили студентов и преподавателей с системой отчистки сточных вод и использовании канализационных насосных станций. Архитекторы жилого комплекса «Окский берег» проанализировали планировку квартир и варианты фасадов малоэтажного жилья.

Экскурсия на специализированную выставку показала студентам необходимость внедрения новых технологий в проектирование жилья.